VJ0402Y681JXJCW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Similar
KEMET
Similar
KEMET
680 pF ±5% 16V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
VJ0402Y681JXJCW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0402Y681JXJCW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0402Y681JXJCW1BC
Descripción
CAP CER 680PF 16V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0402Y681JXJCW1BC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)