C0402C681G3JACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
680 pF ±2% 25V Capacitores cerámicos U2J 0402 (1005 métrico)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0402C681G3JACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C0402C681G3JACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C0402C681G3JACTU
Descripción
CAP CER 680PF 25V U2J 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C0402C681G3JACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, factor de disipación baja
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)