VJ0402A2R7BXXPW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
Walsin Technology Corporation
KEMET
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
KYOCERA AVX
2.7 pF ±0.1pF 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
VJ0402A2R7BXXPW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0402A2R7BXXPW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0402A2R7BXXPW1BC
Descripción
CAP CER 2.7PF 25V C0G/NP0 0402
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0402A2R7BXXPW1BC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)