VJ0402A220JXBAC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 5,784
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
22 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
VJ0402A220JXBAC
N.º de producto de DigiKey
VJ0402A220JXBAC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0402A220JXBAC
Descripción
CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 0402
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0402A220JXBAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.024" (0.60mm)