VJ0402A220JLBAJ32
N.º de producto de DigiKey
720-VJ0402A220JLBAJ32TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0402A220JLBAJ32
Descripción
CAP CER 22 PF 100V NP0(C0G) 0402
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ0402A220JLBAJ32 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.024" (0.60mm)