GA1206Y271JXLBT31G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
270 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
GA1206Y271JXLBT31G
N.º de producto de DigiKey
GA1206Y271JXLBT31G-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GA1206Y271JXLBT31G
Descripción
CAP CER 270PF 630V X7R 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GA1206Y271JXLBT31G Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)