VJ1206Y271JLLAJ32
N.º de producto de DigiKey
720-VJ1206Y271JLLAJ32TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y271JLLAJ32
Descripción
CAP CER 270 PF 630V X7R 1206 PB
Descripción detallada
270 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y271JLLAJ32 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)