TR3A685K010C3000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
En stock: 216
Similar
Directo
KEMET
Similar
KEMET
En stock: 541
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Moldeado 6.8 µF 10 V 1206 (3216 métrico) 3Ohm
TR3A685K010C3000
N.º de producto de DigiKey
TR3A685K010C3000-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR3A685K010C3000
Descripción
CAP TANT 6.8UF 10% 10V 1206
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TR3A685K010C3000 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
3Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
A
Voltaje nominal
10 V