593D685X9016A2TE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 216
Hoja de datos
Similar
Vishay Sprague
En stock: 160
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 1,654
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Moldeado 6.8 µF 16 V 1206 (3216 métrico) 3Ohm
593D685X9016A2TE3
N.º de producto de DigiKey
593D685X9016A2TE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
593D685X9016A2TE3
Descripción
CAP TANT 6.8UF 10% 16V 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
593D685X9016A2TE3 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
3Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
A
Voltaje nominal
16 V