T95D277K004LSSS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 270 µF 4 V 2917 (7343 métrico) 130mOhm
T95D277K004LSSS
N.º de producto de DigiKey
T95D277K004LSSS-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T95D277K004LSSS
Descripción
CAP TANT 270UF 10% 4V 2917
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T95D277K004LSSS Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
130mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.293" L x 0.170" A (7.44mm x 4.32mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
4 V