T95D277K004EZSS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 270 µF 4 V 2917 (7343 métrico) 130mOhm
T95D277K004EZSS
N.º de producto de DigiKey
T95D277K004EZSS-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T95D277K004EZSS
Descripción
CAP TANT 270UF 10% 4V 2917
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T95D277K004EZSS Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
130mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.293" L x 0.170" A (7.44mm x 4.32mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
4 V