T55D106M050C0090
N.º de producto de DigiKey
718-2171-2-ND - Cinta y rollo (TR)
718-2171-1-ND - Cinta cortada (CT)
718-2171-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T55D106M050C0090
Descripción
CAP TANT POLY 10UF 50V 2917
Plazo estándar del fabricante
53 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 10 µF 50 V 2917 (7343 métrico) 90mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T55D106M050C0090 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
90mOhm a 100kHz
Fabricante
Vishay Sprague
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
10 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
50 V