M39003/01-5013 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Hoja de datos
Similar
En stock: 73
KEMET
En stock: 173
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 39 µF 10 V Axial
M39003/01-5013
N.º de producto de DigiKey
M39003/01-5013-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M39003/01-5013
Descripción
CAP TANT 39UF 5% 10V AXIAL
Descripción detallada
Tamaño/Dimensión
0.185" D x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
Código de tamaño de fabricante
B
Tasa de fallas
M (1%)
Tolerancia
±5%
Voltaje nominal
10 V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C