M39003/01-2499 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Sprague
En stock: 73
Hoja de datos
KEMET
En stock: 173
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 39 µF 10 V Axial
M39003/01-2499
N.º de producto de DigiKey
M39003/01-2499-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M39003/01-2499
Descripción
CAP TANT 39UF 10% 10V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
M39003/01-2499 Modelos
Categoría
Tipo de montaje
Orificio pasante
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Serie
Tamaño/Dimensión
0.185" D x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
Embalaje
Granel
Código de tamaño de fabricante
B
Estado de pieza
Activo
Características
Alta confiabilidad
Capacitancia
Tasa de fallas
P (0.1%)
Tolerancia
±10%
Grado
Usos militares
Voltaje nominal
10 V
Calificación
MIL-PRF-39003/1
Tipo
Sellado herméticamente
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C