CWR06HH225KBC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Nuevo en DigiKey
La imagen de CWR06HH225KBC no está disponible
CWR06HH225KBC
N.º de producto de DigiKey
718-CWR06HH225KBC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CWR06HH225KBC
Descripción
CWR06HH225KBC
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 2.2 µF 15 V 2005 (5113 métrico) 5.5Ohm a 100kHz
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.050" A (5.08mm x 1.27mm)
Embalaje
Granel
Altura - Asiento (Máx.)
0.065" (1.65mm)
Tolerancia
±10%
Tasa de fallas
B (0.1%)
Voltaje nominal
15 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
5.5Ohm a 100kHz
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C