CWR06HC225KB/98 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo en DigiKey
La imagen de CWR06HC225KB/98 no está disponible
CWR06HC225KB/98
N.º de producto de DigiKey
718-CWR06HC225KB/98-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CWR06HC225KB/98
Descripción
CWR06HC225KB98
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 2.2 µF 15 V 2005 (5113 métrico) 5.5Ohm a 100kHz
Categoría
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
2005 (5113 métrico)
Serie
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.050" A (5.08mm x 1.27mm)
Embalaje
Granel
Altura - Asiento (Máx.)
0.065" (1.65mm)
Estado de pieza
Activo
Código de tamaño de fabricante
C
Capacitancia
Características
Alta confiabilidad
Tolerancia
±10%
Tasa de fallas
B (0.1%)
Voltaje nominal
15 V
Grado
Usos militares
Tipo
Revestimiento conforme
Calificación
MIL-PRF-55365/4
ESR (resistencia de serie equivalente)
5.5Ohm a 100kHz
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C