594D156X9035D2T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Similar
En stock: 252
Similar
En stock: 286
En stock: 405
En stock: 156
En stock: 305
En stock: 92
Capacitores de tantalio Revestimiento conforme 15 µF 35 V 2917 (7343 métrico) 270mOhm
594D156X9035D2T
N.º de producto de DigiKey
594D156X9035D2T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
594D156X9035D2T
Descripción
CAP TANT 15UF 10% 35V 2917
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
594D156X9035D2T Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
270mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.295" L x 0.169" A (7.50mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
D
Voltaje nominal
35 V