TR3D156K035C0300
N.º de producto de DigiKey
718-1341-2-ND - Cinta y rollo (TR)
718-1341-1-ND - Cinta cortada (CT)
718-1341-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR3D156K035C0300
Descripción
CAP TANT 15UF 10% 35V 2917
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 15 µF 35 V 2917 (7343 métrico) 300mOhm
Modelos EDA/CAD
TR3D156K035C0300 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
300mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
35 V