173D225X9035WW está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Similar
En stock: 82
Directo
KEMET
KEMET
En stock: 41
Similar
En stock: 82
Capacitores de tantalio Moldeado 2.2 µF 35 V Axial
173D225X9035WW
N.º de producto de DigiKey
173D225X9035WW-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
173D225X9035WW
Descripción
CAP TANT 2.2UF 10% 35V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
173D225X9035WW Modelos
Categoría
Tipo
Moldeado
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
W
Tolerancia
±10%
Características
Propósito general
Voltaje nominal
35 V