T322C225K035AS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 82
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 41
Hoja de datos
Directo
Vishay Sprague
En stock: 55
Vishay Sprague
En stock: 0
Actualización
En stock: 0
Similar
En stock: 82
Capacitores de tantalio Moldeado 2.2 µF 35 V Axial 5Ohm
T322C225K035AS
N.º de producto de DigiKey
399-1525-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T322C225K035AS
Descripción
CAP TANT 2.2UF 10% 35V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
T322C225K035AS Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
5Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.345" L (4.57mm x 8.76mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
C
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
35 V