173D105X9025UE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 684
Similar
En stock: 237
Directo
KEMET
En stock: 596
KEMET
En stock: 460
Capacitores de tantalio Moldeado 1 µF 25 V Axial
173D105X9025UE3
N.º de producto de DigiKey
173D105X9025UE3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
173D105X9025UE3
Descripción
CAP TANT 1UF 10% 25V AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
173D105X9025UE3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.260" L (2.41mm x 6.60mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
U
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
25 V