173D105X9025UWE3
N.º de producto de DigiKey
718-1448-2-ND - Cinta y rollo (TR)
718-1448-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
173D105X9025UWE3
Descripción
CAP TANT 1UF 10% 25V AXIAL
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 1 µF 25 V Axial
Modelos EDA/CAD
173D105X9025UWE3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.260" L (2.41mm x 6.60mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
U
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
25 V