173D105X0025UE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
En stock: 679
KEMET
En stock: 596
KEMET
En stock: 460
Capacitores de tantalio Moldeado 1 µF 25 V Axial
173D105X0025UE3
N.º de producto de DigiKey
173D105X0025UE3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
173D105X0025UE3
Descripción
CAP TANT 1UF 20% 25V AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
173D105X0025UE3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.260" L (2.41mm x 6.60mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
25 V