173D104X9035U está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Directo
KEMET
KEMET
Similar
En stock: 34
Capacitores de tantalio Moldeado 0.1 µF 35 V Axial
173D104X9035U
N.º de producto de DigiKey
173D104X9035U-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
173D104X9035U
Descripción
CAP TANT 0.1UF 10% 35V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
43 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
173D104X9035U Modelos
Categoría
Tipo
Moldeado
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.260" L (2.41mm x 6.60mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
U
Tolerancia
±10%
Características
Propósito general
Voltaje nominal
35 V