T322A104K035AT
N.º de producto de DigiKey
399-4593-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T322A104K035AT
Descripción
CAP TANT 0.1UF 10% 35V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 0.1 µF 35 V Axial 26Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T322A104K035AT Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
26Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.260" L (2.41mm x 6.60mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
A
Tolerancia
±10%
Características
Propósito general
Voltaje nominal
35 V