150D476X9035S2GE3 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 47 µF 35 V Axial
150D476X9035S2GE3
N.º de producto de DigiKey
718-150D476X9035S2GE3CT-ND - Cinta cortada (CT)
718-150D476X9035S2GE3TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150D476X9035S2GE3
Descripción
CAP TANT 47UF 10% 35V AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
150D476X9035S2GE3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.351" D x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
S
Voltaje nominal
35 V