150D476X0006B2GE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 47 µF 6 V Axial
150D476X0006B2GE3
N.º de producto de DigiKey
150D476X0006B2GE3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150D476X0006B2GE3
Descripción
CAP TANT 47UF 20% 6V AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
150D476X0006B2GE3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.185" D x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
6 V