150D224X9100A2B está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 0.22 µF 100 V Axial
150D224X9100A2B
N.º de producto de DigiKey
150D224X9100A2B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150D224X9100A2B
Descripción
CAP TANT 0.22UF 10% 100V AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
150D224X9100A2B Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Embalaje
Granel
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.135" D x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
A
Voltaje nominal
100 V