150D224X9015A2BE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 0.22 µF 15 V Axial
150D224X9015A2BE3
N.º de producto de DigiKey
150D224X9015A2BE3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
150D224X9015A2BE3
Descripción
CAP TANT 0.22UF 10% 15V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
39 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
150D224X9015A2BE3 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
1000 h a 125°C
Tamaño/Dimensión
0.135" D x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm)
Tolerancia
±10%
Voltaje nominal
15 V