135D117X9075K2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Sprague
En stock: 24
Hoja de datos
Actualización
En stock: 0
Similar
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 110 µF 75 V Axial 1.5Ohm
135D117X9075K2
N.º de producto de DigiKey
135D117X9075K2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
135D117X9075K2
Descripción
CAP TANT 110UF 10% 75V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
135D117X9075K2 Modelos
Categoría
Tipo
Sellado herméticamente
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.5Ohm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Bandeja
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.390" D x 1.062" L (9.91mm x 26.97mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
K
Voltaje nominal
75 V