ST110-75T2KI
N.º de producto de DigiKey
718-1693-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ST110-75T2KI
Descripción
CAP TANT 110UF 10% 75V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 110 µF 75 V Axial, cápsula 1.3Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ST110-75T2KI Modelos
Categoría
Tipo
Sellado herméticamente
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.3Ohm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial, cápsula
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.312" D x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
T2
Voltaje nominal
75 V