109D277X9015T2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Actualización
En stock: 15
En stock: 13
En stock: 1
KEMET
Capacitores de tantalio Sellado con elastómero 270 µF 15 V Axial 3Ohm
109D566X9075T2
109D277X9015T2
N.º de producto de DigiKey
109D277X9015T2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
109D277X9015T2
Descripción
CAP TANT 270UF 10% 15V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
109D277X9015T2 Modelos
Categoría
Tipo
Sellado con elastómero
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
3Ohm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Bandeja
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.406" D x 0.921" L (10.31mm x 23.40mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
T
Voltaje nominal
15 V