135D277X9050T6
N.º de producto de DigiKey
135D277X9050T6-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
135D277X9050T6
Descripción
CAP TANT 270UF 10% 50V AXIAL
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 270 µF 50 V Axial 2Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
135D277X9050T6 Modelos
Categoría
Tipo
Sellado herméticamente
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
2Ohm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Embalaje
Bandeja
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.390" D x 0.766" L (9.91mm x 19.46mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
T
Voltaje nominal
50 V