SUM110P08-11L-E3
N.º de producto de DigiKey
SUM110P08-11L-E3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SUM110P08-11L-E3CT-ND - Cinta cortada (CT)
SUM110P08-11L-E3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SUM110P08-11L-E3
Descripción
MOSFET P-CH 80V 110A TO263
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal P Montaje en superficie 80 V 110A (Tc) 13.6W (Ta), 375W (Tc) TO-263 (D2PAK)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SUM110P08-11L-E3 Modelos
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
3V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
270 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±20V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
10850 pF @ 40 V
Estado de pieza
Activo
Disipación de potencia (Máx.)
13.6W (Ta), 375W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tecnología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
80 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-263 (D2PAK)
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
4.5V, 10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
11.2mOhm a 20A, 10V