SUD50P08-25L-E3
N.º de producto de DigiKey
SUD50P08-25L-E3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SUD50P08-25L-E3CT-ND - Cinta cortada (CT)
SUD50P08-25L-E3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SUD50P08-25L-E3
Descripción
MOSFET P-CH 80V 50A TO252
Plazo estándar del fabricante
63 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal P Montaje en superficie 80 V 50A (Tc) 8.3W (Ta), 136W (Tc) TO-252AA
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SUD50P08-25L-E3 Modelos
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
3V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
160 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±20V
4700 pF @ 40 V
Disipación de potencia (Máx.)
8.3W (Ta), 136W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
80 V
4.5V, 10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
25.2mOhm a 12.5A, 10V