SUD50P06-15-GE3
N.º de producto de DigiKey
SUD50P06-15-GE3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SUD50P06-15-GE3CT-ND - Cinta cortada (CT)
SUD50P06-15-GE3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SUD50P06-15-GE3
Descripción
MOSFET P-CH 60V 50A TO252
Plazo estándar del fabricante
63 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal P Montaje en superficie 60 V 50A (Tc) 2.5W (Ta), 113W (Tc) TO-252AA
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SUD50P06-15-GE3 Modelos
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
3V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
165 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±20V
4950 pF @ 25 V
Disipación de potencia (Máx.)
2.5W (Ta), 113W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
60 V
4.5V, 10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
15mOhm a 17A, 10V