SUD50P04-08-GE3 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Siliconix
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 4,054
Hoja de datos
Similar
Infineon Technologies
Infineon Technologies
Renesas Electronics Corporation
STMicroelectronics
Toshiba Semiconductor and Storage
En stock: 611
Canal P Montaje en superficie 40 V 50A (Tc) 2.5W (Ta), 73.5W (Tc) TO-252AA
SUD50P04-08-GE3
N.º de producto de DigiKey
SUD50P04-08-GE3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
SUD50P04-08-GE3CT-ND - Cinta cortada (CT)
SUD50P04-08-GE3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SUD50P04-08-GE3
Descripción
MOSFET P-CH 40V 50A TO252
Plazo estándar del fabricante
38 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
2.5V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
159 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±20V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
5380 pF @ 20 V
Estado de pieza
Activo
Disipación de potencia (Máx.)
2.5W (Ta), 73.5W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
40 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-252AA
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
4.5V, 10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
8.1mOhm a 22A, 10V