SIHG23N60E-GE3 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Infineon Technologies
En stock: 48
Hoja de datos
Similar
Infineon Technologies
En stock: 0
Hoja de datos
IXYS
En stock: 5,042
IXYS
En stock: 560
En stock: 357
En stock: 515
STMicroelectronics
En stock: 551
STMicroelectronics
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 265
Canal N Orificio pasante 600 V 23A (Tc) 227W (Tc) TO-247AC
SIHG23N60E-GE3
N.º de producto de DigiKey
SIHG23N60E-GE3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIHG23N60E-GE3
Descripción
MOSFET N-CH 600V 23A TO247AC
Descripción detallada
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
4V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
95 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±30V
2418 pF @ 100 V
Disipación de potencia (Máx.)
227W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
600 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-247AC
10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
158mOhm a 12A, 10V