TS63Y104KR10
N.º de producto de DigiKey
TS63Y-100KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
TS63Y-100KCT-ND - Cinta cortada (CT)
TS63Y-100KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TS63Y104KR10
Descripción
TRIMMER 100K OHM 0.25W GW TOP
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 kOhms 0.25W, 1/4W Terminales ala de gaviota Montaje en superficie Potenciómetro de ajuste Cermet 15.0 Giro Ajuste superior
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TS63Y104KR10 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Vishay Sfernice
Cantidad de giros
15.0
Serie
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resistencia
100 kOhms
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Potencia (Vatios)
0.25W, 1/4W
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 0.270" x 0.197" Cara (6.85mm x 5.00mm)
Tolerancia
±10%