P11H1F0GHFW10472MA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sfernice
En stock: 30
Hoja de datos
4.7k Ohm 1 gang Lineales Orificio pasante Potenciómetro Ninguno 1.0 Giro Cermet 1W Clavijas para circuito impreso
P11H_bottom
P11H1F0GHFW10472MA
N.º de producto de DigiKey
716-P11H1F0GHFW10472MA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P11H1F0GHFW10472MA
Descripción
POT 4.7K OHM 1W CERMET LINEAR
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Serie
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Resistencia (Ohmios)
4.7k
Tipo de terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±20%
Potencia (Vatios)
1W
Longitud del actuador
0.750" (19.05mm)
Diámetro del actuador
0.250" (6.35mm)
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño - Cuerpo
Rectangular - 0.540" x 0.504" Cara (13.60mm x 12.80mm)