P0805H1401FNT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
1.4 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anti-azufre, resistente a la humedad Película delgada
P0805H1401FNT
N.º de producto de DigiKey
716-P0805H1401FNTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P0805H1401FNT
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.075" L x 0.050" A (1.91mm x 1.27mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.025" (0.63mm)