P0805E1401BBT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Sfernice
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Sfernice
En stock: 0
Hoja de datos
1.4 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anti-azufre, resistente a la humedad Película delgada
P0805E1401BBT
N.º de producto de DigiKey
716-P0805E1401BBTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P0805E1401BBT
Descripción
SFERNICE THIN FILMS
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
Anti-azufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.075" L x 0.050" A (1.91mm x 1.27mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.025" (0.63mm)