D2TO020C10R00JRE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sfernice
En stock: 3
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sfernice
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 629
Equivalente paramétrico
10 Ohms ±5% 20W Resistencia en microprocesador TO-263-3, D2PAK (2 conductores + pestaña), TO-263AB AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad, no inductivo Película gruesa
D2TO020C10R00JRE3
N.º de producto de DigiKey
D2TO020C10R00JRE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D2TO020C10R00JRE3
Descripción
RES SMD 10 OHM 5% 20W TO263
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
D2TO020C10R00JRE3 Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad, no inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
TO-263-3, D2PAK (2 conductores + pestaña), TO-263AB
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.398" L x 0.346" A (10.10mm x 8.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)