D2TO035C10R00FTE3 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
C&B/RESI
En stock: 70
Hoja de datos
Similar
C&B/RESI
En stock: 54
Hoja de datos
10 Ohms ±1% 35W Resistencia en microprocesador TO-263-3, D2PAK (2 conductores + pestaña), TO-263AB AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad, no inductivo Película gruesa
D2TO035C10R00FTE3
N.º de producto de DigiKey
D2TO-10.0A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D2TO035C10R00FTE3
Descripción
RES SMD 10 OHM 1% 35W TO263
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
D2TO035C10R00FTE3 Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad, no inductivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Tubo
Paquete / Caja (carcasa)
TO-263-3, D2PAK (2 conductores + pestaña), TO-263AB
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.398" L x 0.346" A (10.10mm x 8.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)