SS10PH45-M3/87A
N.º de producto de DigiKey
112-SS10PH45-M3/87ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-SS10PH45-M3/87ACT-ND - Cinta cortada (CT)
112-SS10PH45-M3/87ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SS10PH45-M3/87A
Descripción
DIODE SCHOTTKY 45V 10A TO277A
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 45 V 10A Montaje en superficie TO-277A (SMPC)
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
80 µA @ 45 V
Serie
Capacitancia según Vr, F
270pF a 4V, 1MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-277A (SMPC)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
45 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 175°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
10A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
720 mV @ 10 A