SBR10A45SP5-13
N.º de producto de DigiKey
SBR10A45SP5-13DITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SBR10A45SP5-13DICT-ND - Cinta cortada (CT)
SBR10A45SP5-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBR10A45SP5-13
Descripción
DIODE SBR 45V 10A POWERDI5
Plazo estándar del fabricante
40 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 45 V 10A Montaje en superficie PowerDI™ 5
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SBR10A45SP5-13 Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
530 mV @ 10 A
Fabricante
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Corriente - Fuga inversa a Vr
400 µA @ 45 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
PowerDI™ 5
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
45 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 150°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
10A