SMCJ75AHM3_A/H | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | SMCJ75AHM3_A/H-ND - Cinta y rollo (TR) |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SMCJ75AHM3_A/H |
Descripción | TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 121V Abrazadera 12.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Alimentación: pulso pico 1500W (1.5kW) |
Fabricante | Protección de línea de alimentación No |
Serie | Aplicaciones Telecomunicaciones |
Embalaje Cinta y rollo (TR) | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Estado de pieza Activo | Grado Uso automotriz |
Tipo Zéner | Calificación AEC-Q101 |
Canales unidireccionales 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 75V | Paquete / Caja (carcasa) DO-214AB, SMC |
Voltaje - ruptura (mín.) 83.3V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 121V | Número de producto base |
Corriente - pulso pico (10/1000µs) 12.4A |