SMCJ75AH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bourns Inc.
En stock: 11,850
Hoja de datos
Similar
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Littelfuse Inc.
121V Abrazadera 12.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
High Power TVS Diodes
SMCJ75AH
N.º de producto de DigiKey
283-SMCJ75AHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ75AH
Descripción
TVS DIODE 75VWM 121VC SMC
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
12.4A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales unidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
75V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
83.3V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
121V