SMCJ58CAHE3/57T está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 860
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Central Semiconductor Corp
Taiwan Semiconductor Corporation
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
Microchip Technology
Similar
Littelfuse Inc.
Similar
STMicroelectronics
YAGEO
YAGEO
93.6V Abrazadera 16A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SMCJ58CAHE3/57T
N.º de producto de DigiKey
SMCJ58CAHE3/57T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ58CAHE3/57T
Descripción
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SMCJ58CAHE3/57T Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
16A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje - Separador invertido (Típico)
58V
Voltaje - ruptura (mín.)
64.4V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
93.6V