SMBJ70CA-M3/5B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 2,981
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 680
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Similar
Diotec Semiconductor
113V Abrazadera 5.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
SMBJ70CA-M3/5B
N.º de producto de DigiKey
SMBJ70CA-M3/5B-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ70CA-M3/5B
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
70V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
77.8V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
113V